Консультации / Андрология

Покраснение вокруг уретры

Здравствуйте! Меня зовут алексей. Мне 37 лет, женат. Уже на протяжении длительного времени (с 2010 года) на головке полового члена вокруг уретры у меня небольшое покраснение (появилось после перенесенной гонореи). Неудобств оно не создает. Нет ни зуда, ни выделений. Но оно не проходит. Я сдавал анализы на микрореакцию, вич. Результаты отрицательные. Сдавал мазок из уретры и сок простаты, а также осмотр трансректальным датчиком (скан прилагается). Заключение: эхопризнаки хранического прпостатита (выраженный конгестивный компонент в левой доле). Врач назначили лечения: юнидокс салютаб - 14 дней, 1т. 2Р.В день; свечи вольторен 50мг, одну на ночь - 10 дней; омник 1 капсула 1 р. В день на ночь - 30 дней; абактал 400мг. По 1т. 2 Р.В день - 14 дней; эскузан по 15 капель на стакан воды 2 р.В день 30 дней. На сегодняшний день полностью пропил все лекарства краснота стала бледнее но не проходит. С чем это может быть связано? Может пройти еще дополнительное обследование?. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
В данном случае лучше показаться дерматологу. На фото - явно дерматологическая проблема. Головка полового члена - это ведь тоже своеобразная кожа и на ней кроме инфекций бывают и другие болезни. Пропишут мази и все пройдет.