Консультации / Урология

Покраснение вокруг наружного отверстия уретры

Я мужчина ,мне 22 года. Приблизительно 1,5 месяца назад обнаружил покраснение вокруг наружного отверстия уретры,также присутствовал легкий зуд.Начал мазать тридермом ,покраснение немного уменьшилось(но не прошло).Как перестаю мазать,оно больше краснеет.Еще последние 2 недели обнаружил что вечером повышенная температура 37,0-37,2.Сдал анализы,результаты прикрепил.Подскажите,может какие таблетки или мази.Пойти к урологу щас нет возможности,я в командировке.Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
У вас признаки уретрита. На сайте я вам не смогу сделать назначение.Для приватной консультации напишите ко мне на почту.
Где узнать Вашу електронную почту?Просто уже очень волнуюсь по поводу этой температуры...