Консультации / Урология

Покраснение на головке то появляются то исчезают

Добрый день! На головке члена то появляется то исчезает небольшое покраснение, похожее на раздражение, так же есть небольшое покраснение вокруг уретры, иногда бывает небольшой зуд под крайней плотью. Сдавал пцр, мазок, кровь и мочу, ничего не обнаружено. Был на приёме у уролога, на покраснение сказал что это мелкие красные точечки, сделал мазок и прописал брызгать 3 раза в день мирамистином в течении 10 дней + свечи виферон 3млн так же 10 дней. На днях пришли анализы супруги, у нее в бак посеве обнаружен enterococcus faecalis. Почему может быть покраснение и небольшой зуд? Так же присутствует дисбактериоз (был в командировке, питался фастфудом), эрекция в норме, желание есть, один раз был спертый оргазм. Может еще какие то анализы сдать надо? Результаты анализов прилагаю.
К вопросу приложено фото
По результатам анализов все в норме. Обратитесь к дерматологу.