Консультации / Урология

Правильно ли назначили лечение

Попала в больницу с мкб. В выписке написали след. Диагноз: мкб. Отошедший камень 4/3 правого мочеточника. Хронический пиелонефрит в акт. Фазе. Назначили лечение. Литолитическая терапия: 1 месяц 1) блемарен 2) нейродоз 3) ксидифон 4) аевит 2 месяц нефродоз 3 месяц сбор №3 г.Горячий ключ нужно ли применять нейродоз? Как я почитала этот препарат для мужчин. Или я не права?
Екатерина, здравствуйте! Меня если честно удивляет ситуация, когда назначают лечение мои коллеги, а меня просят объяснить почему сделаны были именно эти назначения. Спросите своего лечащего врача- это по моему очень логично. Что касаемо нейродоза- без коментариев вообще.