Консультации / Урология

Часто хожу в туалет по маленькому

Часто хожу в туалет по маленькому Здравствуйте. Мне 19 лет, пол мужской. После отдыха на море я заметил что стал чаще ходить в туалет. Бывало, что ночью бегал каждые 10 минут. Стал принимать Канефрон Н, по 2 таблетки 3 раза в день, но после недели приема прекратил, т.к. начались сильные проблемы с кишечником. Сейчас все также продолжаю бегать в туалет, примерно каждые 1.5 часа, но ночью не хожу. Моча светлая. Что лучше сделать сейчас и стоит ли дальше принимать Канефрон? заранее спасибо
Здравствуйте! Сделайте клинический анализ утренней порции мочи. И обратитесь к урологу.