Консультации / Урология

Часто хожу в туалет по маленькому

у меня такая проблема уже с 2009 года меня мучают частое мочеиспускание, как только выхожу из дома так сразу начинается поиск туалета особенно где то в очень людном месте могу сходить по 2-3 раза за 1-2 часа, только выйду из туалета так опять позывы к мочеиспусканию если сижу дома могу по 3-4 часа не ходить, нет ни болей ни резей, живу в районе при обращении к урологу даже анализ мочи не берут, боюсь куда либо выходить из дома. в 2012 году при беременности делали абдоминальное узи в том числе и мочевой сказали что все в норме.почему я часто хожу в туалет?Сейчас мне 25 лет, пол женский в 2011 году принимала спазмекс курс 1 месяц, канефрон жидкий в каплях, при беременности в августе 2012 года промывали мочевой пузырь (сейчас не помню как эта процедура называлась) 5 раз, назначал уролог, сейчас пью уро-ваксон 1 капсула с утра натощак в течении месяца но он не помогает, в этом году никакие анализы не проводились.
в 2011 году принимала спазмекс курс 1 месяц,------------------и как результат? Необходимо сдать ОАМ, УЗИ мочевого пузыря