Консультации / Сексология

Постоянное желание заняться сексом

Здравствуйте. Меня очень беспокоит мое нынешнее состояние. Мне 21 год. Есть постоянный партнер, секс случается 1,2 раза в неделю. Практически всегда испытываю оргазм от близости. Но дело в том, что мне всегда хочется секса, я постоянно думаю об этом и из за этого возбуждаюсь. Дело уже дошло до того, что я могу проснуться посреди ночи от оргазма, и ощутить свою руку на своих гениталиях. Постоянная мысль о сексе, не дает мне сосредоточиться на каких то делах. Причем когда у нас случается секс, после этого я вся довольная и счастливая буквально два,три дня, потом опять начинаются мысли об этом. Подскажите пожалуйста, нормально ли это и если нет, как с этим бороться?
Здравствуйте. В Вашем возрасте совершенно естественно иметь частое влечение. Учитывая, что после сношения Вы чувствуете удовлетворение 2-3 дня, а сношения бывают 1 раз в 3-7 дней, то совершенно естественно, что часть времени Вы не удовлетворены, а потому возбуждены. ПРОБЛЕМА будет, если возбуждение будет возобновляться ежедневно, через несколько часов после очередного оргазма. А сейчас живите чаще, восполняйте недостаток оргазмов мастурбацией - и все. Удачи!