Консультации / Сексология

Очень сильное желание заняться сексом Отсутствие каких-либо ощущений

Здравствуйте, юрий петрович, мне 18 лет. Столкнулся с такой проблемой. У меня постоянное желание заняться сексом. Бывают моменты, когда хочется абсолютно с любой. Начал думать про секс с 11 лет. В 16 лет секс стал просто смыслом жизни. Я очень сильно хотел лишиться девственности, это просто встало на первый план. В 17 лет это случилось. Но не было какой-то долгожданной радости и счастья. Я ничего не почувствовал. Эякуляция так и не наступила. Всё было абсолютно на трезвую голову, мне нравилась эта девочка. Секс был 3 раза, но я так ничего и не почувствовал. Сейчас мне уже 18. При мастурбации есть ощущения. Секса по любви не было. Пожалуйста, помогите понять как избавиться от постоянного желания (мастурбация совершенно не помогает) и получать удовольствие во время процесса?
Здравствуйте. Непонятно, о каких "ощущениях" Вы говорите - телесных или эмоциональных. Уточните. А также расскажите о технике мастурбации и фантазиях во время нее - это может быть важным. Жду письма.