Консультации / Сексология

Не хочу секса с мужем

Здравствуйте! Мне 20, а мужу 26.С мужем 3 года вместе, родила ребенка в 19. Когда встречались почти все устраивало в сексе, но удовольствие я получала, а кончить немогла. Все было хорошо до рождения ребенка...После мы отдалились друг от друга. Не говорим друг другу приятных слов, не балуем друг друга подарками..Роды прошли хорошо, только делали эпизио.Рожать понравилось.После 2 месяцев занялись сексом, было больно, но приятно, переживала за швы,хотя врач сказала все заросло. Потом начали заниматься сексом все реже и реже, доходило до месяца. Муж спрашивал почему не хочу, я отвечала что устала или просто не хочу. Живем с его родителями, особых страстей не можем позволить.Когда иду по улице вижу красивого мужчину, то представляю как мы с ним занимается сексом. А с мужем противно, как представлю, всю передергивает...Хочу наладить нашу интимную жизнь, чтобы было как раньше. Вопрос такой: как мне полюбить мужа заново?Спасибо.
Здравствуйте. Чтобы что-то изменить, нужно понять, ЧТО менять. Мужа противно представить - а ПОЧЕМУ? Это нужно обсуждать с психологом или с врачом-сексологом, чтобы добраться до истоков. Только тогда можно будет что-то предпринимать. Удачи!