Консультации / Сексология

Не хочу секса с мужем

Я замужем 4 года, а вместе 7 лет. Нам по 28 лет. Изначально секс был не очень и не нравился мне, но как то был он у нас. пока новые были отношения, но я никогда особо его не хотела. Когда поженились, я вообще перестала его хотеть. Быт, частые семейные ссоры, наверное какое то все-таки разочарование, а главное однообразный секс и как результат я его вообще не воспринимаю как мужчину. Сам секс очень люблю, были любовники, которым нравилась я в интиме. а с мужем как бревно. сама не понимаю почему так. Понимаю, что здесь психологическая проблема. Может подскажете что то? Заранее благодарна
Конечно, подскажу: психологические проблемы решаются с психологом, причем, ОЧНО. Вот и найдите хорошего специалиста, вместе с которым поймете, наконец, чем муж отличается от любовников - и чем НЕ отличается. Ведь вся проблема только в Вас самой - раз бывает и хороший. и плохой секс, и страсть к мужчинам и безразличие. Удачи!