Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка

У меня такая проблема! У ребенка с пятницы на суботу заболела ухо ночь не спали.К утру поднялась температура! В суботу к лору сьездили он сказал отит...Назначил в ухо капать и уколы антибиотик 1 раз в день. Слала все делать и стало легче.Но во вторник в середине дня поднилась температура 39 и поднимается каждых 6часов были в среду у педиатра назначил сьдать анализы а так говорит все хорошо, не знаю из-за чего температура. Сегодня были у лора посмотрела ухо и сказала что уже лутчше и тоже сказала не знаю из-за чего температура! Уколы кололи сами я боюсь а вдруг абцесс. Нажимаю на эти места кричит больно уплотнения есть не большие! Что нам делать может быть такая температура на шишки
Здравствуйте Татьяна! Сложно сказать чего делать. Могу сказать что надо смотреть ребенка. Вызовите доктора, неотложную помощь, доктора из мед центра... Посмотрит и скажет что это и как справиться. От абсцесов и отита температурная реакция может быть