Консультации / Стоматология

Разрез десны

Сутки назад разрезали десну, из-за того что растет зуб мудрости. Боль ужасная, те препараты которые посоветовал доктор не помогаю, я работаю юристом и завтра у меня серьезный процесс, а зубная боль не дает мне собраться. Одна из коллег посоветовала купить обезболивающий порошок местного применения, а вот название не помнит. Посоветуйте пожалуйста что можно принять чтоб облегчить боль. (желательно не таблетки)
Стоматолог может назначить кетанов. Это самый сильный таблетированный препарат. Более сильный препарат может назначить невропатолог.