Консультации / Стоматология

Разрез десны

Сутки назад разрезали десну, из-за того что растет зуб мудрости. Боль ужасная, те препараты которые посоветовал доктор не помогаю, я работаю юристом и завтра у меня серьезный процесс, а зубная боль не дает мне собраться. Одна из коллег посоветовала купить обезболивающий порошок местного применения, а вот название не помнит. Посоветуйте пожалуйста что можно принять чтоб облегчить боль. (желательно не таблетки)
Стоматолог может назначить кетанов. Это самый сильный таблетированный препарат. Более сильный препарат может назначить невропатолог.
Консультация врача стоматолога на тему «Разрез десны» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.