Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте! Мне 27 лет. Была за мужем и до него тоже были партнеры. Но ни с кем из них я не получала оргазм. С мужем мне приходилось имитировать. Да и остальными тоже. Чтоб не обидеть их. Я полностью расслаблялась и получала удовольствие. И мокрела от их ласк. Но оргазма я так и не испытывала. Что со мной не так и к кому мне обратиться? Половой жизнью начала заниматься в 15 лет. Уже есть ребенок. Чтоб хоть как то себя удовлетворить иногда мастурбирую с помощью интим игрушек. Но это очень редко. Иногда так же было когда муж ласкал клитор. Но от обычного ни когда. Я беспокоюсь
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!