Консультации / Сексология

Снится что я женщина

Здравствуйте. Мне 40 лет, женат. Проблем с сексом нет и мужчины меня не возбуждают ни под каким соусом. Проблема в том, что мне иногда (2-3 раза в год) ни с того ни с сего снится что я женщина. Я бы не парился, но сны очень яркие, эротические с погонями и насилием. После такого сна я несколько дней хожу под сильным впечатлением, меня аж трясёт всего. Это нормально или пора идти лечиться?
Здравствуйте. Вопрос нужно задать психиатрам или психоаналитикам. Сексологи не равняются на сновидения. Удачи!