Консультации / Психология и психиатрия

что делать

я сделала аборт.и теперь мне сниться этот ребёнок которого я убила.меня очень сильно мучает совесть,что я сделала аборт.но подругому мне было не как.так как мне непозволяет моё здоровье к вынашиванию детей.что мне делать?
Здравствуйте Ольга, если вы православная женщина, то совершите церковный обряд по не рожденным детям, и 40 дней нужно молиться за спокойствие его души и вашего спокойствия. А с чувством вины и другие чувства нужно переосмыслить на сеансе когнитивной психотерапии. С уважением врач психотерапевт Тарасова Ольга Николаевна.