Консультации / Аллергология и иммунология

Красные щеки у ребенка

У малышки (5месяцев) красные сухие щечки, с сеточкой. Мы на гв. Я на диете. Не ем сладкое, красное, молоко, яйца. Краснота проходит только после крема адвантан. Но он гормональный. Есть ли еще средства для устранения сухости? Можно ли уже сейчас сдать анализы и узнать на что аллергия? Заранее спасибо
Здравствуйте. Есть и препараты и конечно надо выяснить причину и убрать ее тем более что она в Вашей диете