Консультации / Стоматология

Поставили мышьяк зуб не болит

У меня на верхнем переднем зубной карьес, глубокий,мне 3часа сверил,ковырял,хотел удалить нерв,но мне стало больно,и поставили мышьяк,сказали боль будет страшная,и у меня ничего не болит,первый час только поболело и все,а снимать временную пломбу через 2 дня,это нормально?
Здравствуйте! Это нормальная реакция. У каждого разный болевой порог - у кого-то боль адская, а у кого-то просто поныл зуб и всё. Врач предупредил Вас о самом плохом варианте, чтобы Вы были готовы и не испугались. А то, что у Вас это прошло практически безболезненно, только хорошо. Не переживайте!