Консультации / Стоматология

Зуб с мышьяком

Добрый день. Мне поставили мышьяк по-моему зуб 8-ка.Это было 25числа..Сначала не болело через дней 3-4 начало болеть внутри зуба.Десна не опухшая..Кусать больно..А с другой стороны поставили мышьяк ничего не болит..Как быть это нормально.. Мне идти на прием аж5числа..Терпеть или мчать в больницу???? Спасибо очень жду ответа
Добрый день! Боль может быть связана с возникновением осложнения. Может быть передозировка девитализирующей пасты, подтекание через временную пломбу и т.д. Поэтому, при возникновении боли лучше не затягивать с посещением врача, чтобы избежать серьезных осложнений.