Консультации / Стоматология

Мышьяк удаление нерва Нет боли

Здравствуйте. Откололась половина эмали зуба моляра из-за кариеса, внутри почерневший дентин (так вроде называется). Врач ничего не рассверливая, просто поковырявшись, поставил мышьяк. Зуб не болел никогда, и сейчас, спустя 2 часа после постановки мышьяка, тоже никакой боли нет. Была небольшая боль только когда он сильно давил на него. Т.к. обращался в обычную бесплатную поликлинику в которой все делается на количество, а не качество, есть переживания. Нормально ли это все, что боли нет, убьется ли нерв в такой ситуации, стоит ли продолжать лечить в обычной поликлинике или обратиться в платную? Спасибо.
Здравствуйте. Отсутствие боли не говорит о чём-то плохом. Погибнет нерв или нет только по вашему описанию сказать не могу. Качество лечения не всегда зависит от стоимости услуг, попытайтесь найти хорошего врача, которому можно доверять.
Консультация врача стоматолога на тему «Мышьяк удаление нерва Нет боли» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 мая 2017
О консультанте
Специализация