Консультации / Стоматология

Мышьяк удаление нерва Нет боли

Здравствуйте. Откололась половина эмали зуба моляра из-за кариеса, внутри почерневший дентин (так вроде называется). Врач ничего не рассверливая, просто поковырявшись, поставил мышьяк. Зуб не болел никогда, и сейчас, спустя 2 часа после постановки мышьяка, тоже никакой боли нет. Была небольшая боль только когда он сильно давил на него. Т.к. обращался в обычную бесплатную поликлинику в которой все делается на количество, а не качество, есть переживания. Нормально ли это все, что боли нет, убьется ли нерв в такой ситуации, стоит ли продолжать лечить в обычной поликлинике или обратиться в платную? Спасибо.
Здравствуйте. Отсутствие боли не говорит о чём-то плохом. Погибнет нерв или нет только по вашему описанию сказать не могу. Качество лечения не всегда зависит от стоимости услуг, попытайтесь найти хорошего врача, которому можно доверять.