Консультации / Травматология и ортопедия

Травма коленного сустава

Здравствуйте, в октябре резко повернулась почувствовала боль в левом коленном суставе, колено распухло. Врач травматолог поставил диагноз повреждение боковых связок, 4 недели в лангете, сейчас сняли, колено все так же болит и опухоль никуда не делась, сделала мрт вот заключение: латеральный наклон надколенника в следствии изолированной гипоплазии медиального мыщелка бедра. Лигаментоз медиального ретинакулума. Остеоартроз феморопателлярного сочленения 3ст. Остеоартроз левого коленного сустава 2 стадии. Вторичный синовит. В субхондральных отделах мыщелков большеберцовой кости определяется зона фиброза толщиной 2 мм. Скажите что делать? Спасибо!
Здравствуйте! Крайне неграмотное описание Мрт , если есть снимки мрт , сфотогрофируйте, отправьте, посмотрим. Желательно, конечно, очная консультация.