Консультации / Логопедия

Дочке 3 4 года диагноз задержка речевого развития

Не проговаривает полностью слова, обрывки слов. Где на до и не надо вставляет букву к. Понимаем ее только мы дома. Разговаривает беспрестанно, рот не закрывается, мыслит предложениями , сложноподчиненными в том числе. Рассказать может события дня, пересказать сказку . И все это на непонятном, знает все цвета, геометрические фигуры, рисует. Песни поет тоже на своем "китайском" , считает до пяти : один, бва, кьи, качи, пя речь: мама ася (оксана, папа же (женя) , заплетаю косички : мама де акра (делай аккуратней) знакомится на улицу: как катя казют? (Как тебя зовут) дети ее не понимают. Задает вопросы, например: как назя е кацёк? (Как называется этот цветок) утром встает говорит узе касьё, капа качать (уже светло пора вставать) невролог и логопед . Поставили на очередь в центр развития речи, выписали пантогам. 0,5 2 Раза в день, но очередь подойдет только в марте. Занимаемся -проговариваем слова по слогам . За мной отдельно каждый слог повторяет. А прошу сказать слово полностью получается билиберда порекомендуйте. Пожалуйста, еще какие нибудь упражнения
Здравствуйте. Упражнениями тут не поможешь. Тут нужна полноценная работа логопеда. Ищите платного логопеда уже сегодня!