Консультации / Педиатрия

Про прививку

Здравствуйте! Моему ребенку первую прививку от гепатита сделали в 2 месяца (был мед. Отвод, т.К была желтушка), вторую в 3 месяца. Сейчас нам 7 месяцев и нам идти на прививку 3-ю акдс и полиомелит. Вопрос: когда нужно сделать 3-ю прививку от гепатита сейчас или в 8 месяцев? P.S. Я читала что 3-я прививка от гепатита делается через 5 месяцев после второй.
Здравствуйте! Правильно, 3 прививка от гепатита В делается через 5 месяцев после второй или через 6 после первой. То есть вам сейчас нужно сделать третью прививку от гепатита В, а через месяц уже можете продолжать проводить ревакцинацию АКДС и полиомиелит.