Консультации / Гинекология

Коричневые аыдиления

Добрый день! Хочу рассказать о своем случаи и надеюсь получить совет. Мне 26 лет, у меня 16-й день задержки.(К врачу, по определенным причинам, пойду только на следующий неделе ) с первых дней задержки тест показывал слабую вторую полоску, спустя дней 10-четкую! Чувствую себя не понятно, то хорошо то не очень. Пару раз немного тянул живот как на месячные. Это было 2недеди назад сегодня утром долго лежала и терпела не шла в туалет, когда сходила заметила не большие кровяные выделения, очень мало. В животе такое чувство, что пойдут месячные но нечего не болит! Длилось около полу часа. Выделений было с ноготок. Вчера был для меня не приятно эмоцианальный день, не много промерзлась, ножки замерзли. Это может быть причиной? Это очень опастно? Чем это грозит?
Добрый день. Это грозит самопроизвольным абортом, если вы вовремя не обратитесь к врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «Коричневые аыдиления» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.