Консультации / Стоматология

Киста и полость рта

Здравствуйте,помогите пожалуйста с консультацией,времени бегать по клиникам нету,уже второй год подраяд в первый или второй месяц зимы лежу в челюстно - лицевой хирургии с диагнозом киста,кисты не очень маленькие одна была в размере 1.7Х2.3 А вторая 2х2.7 С осложнённой флегмоной в раёне лимфоузла под челюстью,делали две операции,кистектомию и ставили дренаж.Зубы все лечил у одного и того же стоматолога с детства,врачи говорят что это вина стоматолога скорее всего,да и кисты появляються в той же последовательности как и лечили(ставили коронки)на зубы,прилогаю снимок к просьбе,посмотрите пожалуйста и проконсультируйте что и как,безпокоит тёмное пятно на фото в раёне 4,5,6,7 зубов верхнего рядас права(на фото с лева),заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Панорамный снимок дает общее представление о состоянии Ваших зубов. Ваш клинический случай достаточно сложный и требует комплексного подхода в диагностике. Необходимо сделать компьютерную томограмму и записаться на прием к специалисту. Возможно потребуются дополнительные методы диагностики.