Консультации / Педиатрия

Кандидоз горла и полости рта у четырех месячного ребенка

Здравствуйте доктор. Моему ребенку четыре месяца, заметила в горле белые крупинки и немного в полости рта. Самочувствие у ребенка хорошее, кушает хорошо, чем можно лечить грибок в таком ыозрасте?
Здравствуйте! обязательно нужно показаться врачу. Как правило, мы при легкой степени кандидоза только содовым раствором обрабатываем полость рта. но при усилении проблемы, при отсутствии эффекта от содовой обработки, нужно назначать противогрибковые средства внутрь -- динамику может оценить только грамотный доктор Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся