Консультации / Дерматология и косметология

Чувствительная кожа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно укрепить сосуды на лице? Когда я вхожу в тёплое помещение, то у меня начинает краснеть лицо. И становиться как-то неудобно при этом, ещё больше. Но летом, что интересно этого почти не бывает. Пользуюсь кремами для чувствительной кожи, но ни какого результата не вижу, как кожа реагировала на перепады температуры, так и реагирует. Посоветуйте, может есть какие лечебные крема. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вложенный файл с фотографией. В вашем случае необходимо комбинированное лечение, скорее всего, с препаратами для приема во внутрь. Нужно записаться на очный прием к врачу дерматологу-косметологу, чтобы прописать курс. С уважением, Корнюшко М.В.