Консультации / Стоматология

Лунка после удаления зуба мудрости

Здравствуйте,скажите пожалуйста,неделю назад удалила зуб мудрости после чего через четыря дня пролечила альвеолит. Сейчас уже четвёртый день после лечения,лекарство,которое было сверху дырки сегодня отпало. Сегодня начала по-немногу полоскать(раньше боялась,т.к. уже альвеолит зарабатывала) хлоргексидином и раствором с солью. Боли жуткой нет(немного тянущая,не требующая обезболевания),состояния удовлетворительное,но в лунке от зуба огромная дырка,на дне которой что-то белое.У меня такое впечатления что это кость.Может быть такое?
Добрый день! Фибринозная ткань формирующаяся на слизистой в месте раны имеет белесоватый оттенок. Если боли нет продолжайте выполнять рекомендации врача. При наличии боли лучше обратиться к лечащему врачу для осмотра и получения необходимых рекомендаций.