Консультации / Стоматология

Лунка после удаления зуба мудрости

Вчера мне удалили нижний зуб мудрости. Положили лекарство (коллагеновую губку). Сегодня утром обнаружила, что лунка полностью (даже с верхом) заполнена чем то белым, (вчера подобного не наблюдала), имеется переодически привкус лекарства... Звонила в клинику, но моего врача не было, а другой по телефону сказал, что это нормально, идет процесс заживления. Но я все равно переживаю, мне казалось должна быть открытая дырка... Ничего особо сильно не болит
Доброго дня! Вот "открытой дырки" быть как раз и не должно. Луночка должна быть наполнена губкой, пропитанной кровью, которая через сутки покрываясь фибринозным налетом и приобретает такой вид. У Вас все нормально по описанию в вопросе.