Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте, мне 21 год, я замужем уже 2 года, имеем 4-месячного ребенка. Проблема в том, что у нет сексуально влечения, нет желания заниматься сексом. Я люблю мужа, мы встречались до брака 2 года и в течении этого времени было все отлично, желание было, любовью занимались часто, а где - то через время желание стало угасать, потом мы решили завести ребенка, до беременности желания не было, только во время планирования беременности, во время беременности аналогично, после родов прошло 4 месяца - секс был только 3 раза, муж очень огорчаеться, я не знаю, что делать. Подскажите, в чем может быть проблема? Как ее можна решить? К какому врачу обратиться? Может мне нужно пропить какие-то лекарства для повишения либидо, может проблема с гормонами? Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. ЕСЛИ желание стало уменьшаться еще ДО беременности, то это может быть связано как с отношением к мужу, так и с наличием депрессии. Посетите ЛИЧНО психотерапевта, обследуйтесь, пройдите недолгий курс лечения - и все восстановится. Удачи!