Консультации / Стоматология

Как выровнять передние зубы

Здравствуйте! Мне очень не нравится то,как выпирают мои передние верхние зубы. Была на консультации,говорят удалить 4 зуба. Верхние и нижние,все 4-ки. Далее сходила к другому стоматологу. Сказали удалить только верхние 4-ки. Не могу определится, стоит ли мне удалять и устанавливать брекет-систему или все таки настоять на том,чтобы не удалить и просто поставили брекет-систему? Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать,в моем случае)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для полной оценки необходима более детальная диагностика и анализ. Кратко, удаление 4к негативно скажется на вашем профиле, особенно в долгосрочной перспективе. Удаление на нижней челюсти вообще не показано. Варианты лечения нужно обсуждать непосредственно с лечащим врачом, когда определитесь, поскольку квалификация докторов разная. Скорее всего, нужно будет убирать восьмерки (зубы мудрости) для получения места.