Консультации / Стоматология

Как убрать щель между передними зубами

1. Как убрать щель между передними зубами? На нижней челюсти между передними зубами образовалась большая щель (нет по одному боковому зубу на нижней челюсти справа и слева - поэтому и сместились и образовалась щель). 2. Каким образом можно выровнять передний верхний зуб (чуть-чуть откололся) очень комплексую по этому поводу. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Иногда это только брекеты, иногда вместе с другими вариантами лечения. Что касается скола на зубе - любой терапевт может поправить его.