Консультации / Стоматология

Как выровнять передние зубы

Здраствуйте! У меня проблема: сильно выпирают передние зубы. Как можно это исправить? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо обратиться за помощью к ортодонту. Скорее всего понадобится установка брекет-системы. После консультации и составления плана будет возможность определить точную стоимость лечения.