Консультации / Педиатрия

Ребенок перестал агукать

Моей девочки 3,5 месяца она перестала агукать, раньше постоянно болтала, а сейчас максимум улыбается, открывает рот и кричит когда что то надо...С чем это связанно? Возможно ли то что она испугалась? Просто на днях ссорились с мужем и он очень сильно хлопал дверью...Что делать?
На вопрос - что делать - очень конкретный ответ. Ребенку как воздух и питание нужны спокойная атмосфера и положительные эмоции. Родители должны взять за правило - не выяснять отношения в доме, где есть ребенок. И тогда развитие будет полноценное и это будет всеобщая радость. В противном случае - у невротизированного малыша возникает масса проблем со здоровьем