Консультации / Наркология

Можно ли выпить при незаконченной кадировке

Закодировалась в марте торпедой сит,уколом в вен без провакации не первый раз,на 2 года.Нахожусь на гране нервного срыва,успокоительное не помагает,зная себя,знаю что выбрасить весь негатив,выпить немного,но страх есть.Скажите пожалуйста каковы могут быть последствия после приема спиртного.
Не стоит этого делать, ибо последствия для головного мозга, да и для жизни, могут быть трагическими.