Консультации / Педиатрия

Ребёнок в 3 месяца плохо держит голову

скажите пожалуста моёму ребёнку уже 3 месяца но он плохо держит голову нам прописали попить таблетки пентога но результатов он не дал что делать?
Здравствуйте! В данной ситуации могу порекомендовать Вам поискать грамотного и опытного невролога. Необходим тщательный неврологический осмотр и обследование,а так же проведение нейросонографии. Нейросонография представляет собой УЗИ головного мозга через незакрытые роднички малыша. Доктор сможет поставить диагноз (так как не держит головку ребенок вероятнее всего вследствие неврологических нарушений). Для лечения неврологической патологии требуется не только комплекс лекарственных средств, но так же массаж и электрофорез!