Консультации / Отоларингология

Тяжесть в районе кадыка

С утра, чуть ниже кадыка появилось воспаление. При глотании, поворачивании головы чувствовались неудобства. На следующий день, воспаление пропало. Однако через время появилась постоянная тяжесть в этом районе(кадыка), словно, что-то давит. Появился отчетливый щелчок во время проглатывания слюны. Этого раньше не было. Был у эндокринолога, направила на анализы и узи. И то и другое показали, что щитовидка в норме. Анализы прилагаю к вопросу. На данный момент испытываю, все те же симптомы. К лору не обращался. Тиреотропный гормон - 2.69 Тироксин свободный - 18.69 В заключении узи было указана, что отклонений от нормы не обнаружено. Скажите на что может указывать подобные симптомы?
К сожалению, описанных симптомов для установления диагноза явно не достаточно. Кроме того, необходим осмотр гортани и пальпация проблемной зоны. Возможно, это проявления ГЭРБ.