Консультации / Неврология

Амитроптилен

От сильной депресии в результате нервотрепки врач выписал пароксетин. Пропил его месяц. По одной таблетке утром. Все было хорошо но потом у меня началась бессонница. Не спал неделями. Пароксетин пить не стал. И вот сегодня выписали амитроптилен. Дозировка 25мг утром 25мг в обед и 100мг на ночь чтобы спал хорошо. В обед во время еды выпил первые 25мг. Буквально через несколько секунд онемели губы и язык стал белым. Потом стал мерзнуть и лег на кровать укутавшись одеялом с намерением уснуть.Но пролежав минут 40 так и не уснул. Сейчас прошло уже три часа во рту сухость сильная слабость в теле такая что боюсь ходить. И сильно хочу спать. Так-же тошнота и головокружение и это после одной таблетки. Что делать?Принимать дальше или не стоит?
Нужно вернуться к доктору, описать свое состояние и он , вероятнее всего, пересмотрит дозы или поменяет препарат.