Консультации / Проктология

Что то не то с анальным отверстием

Скажите пожалуйста что это может быть, а то стыдно к врачу идти( Эта штука меня давно тревожит , иногда болит , особенно когда трогаешь(( и я не могу даже представить что это такое.Фото прилагаю , ответьте пожалуйста, а то не могу не у кого узнать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется полноценная консультация проктолога, УЗИ мягких тканей, для исключения хронического свищего абсцесса. Поэтому придется все таки перебороть страх и стыд -и показаться к проктологу. Все пациенты проктолога сталкиваются с проблемой "стыда".