Консультации / Проктология

Выделение с анального отверстия

Добрый день. Мне 29 лет Мужчина. У меня возникла проблема: периодически появляются выделения в анального отверстия, не гной не кровь, а просто некая субстанция и вызывает неприятный запах, зуд и постоянную смену нижнего белья так как оно тоже мокрое, место ануса постоянно влажное, периодически все проходит но вокруг ануса кожа раздражена и высыхает что вызывает зуд и неприятное ощущение. Еще заметил что кал не такой как прежде, т.е он то жидкий, то комочками и это бывает во время когда начинаются выделения. Выделения могут о себе не напоминать 1-2 недели а потом опять. В больницу не обращался, решил пока таким способом разузнать.
Добрый день. Тут я вам подсказать ничего заочно не могу. Нужен как минимум очный осмотр проктолога чтобы установить причину ваших симптомов/Это может быть все что угодно - и свищ и проктит итд итп. Даже предполагать не буду.Не морочьте себе голову - обратитесь к специалистам