Консультации / Стоматология

После армии резко начали портиться зубы

До службы (пошел служить в 21 год) проблем с зубами не было в принципе, у стоматолога не регулярно, но проверялся. Служил 1 год, в процессе службы начали портиться зубы, но и после нее проблема не исчезла. Прошло 3 года с "дембеля", зубы продолжают стремительно портиться. С чем это может быть связано? Какие обследования стоит пройти? Служба заключалась в охране объектов ядерной энергетики, могло ли это повлиять?
Добрый день! Обследование нужно пройти у врача стоматолога, после клинического осмотра он сможет составить план лечения и дать необходимые рекомендации.