Консультации / Неврология

Тик у сынишки 5 5 лет

Добрый день, помогите советом. Заметили что сынишка в 1,3 года закатывает глазки кверху. Периодически ходит на носочках. Обратились к неврологу, она на приеме отклонений не нашла, но направила в стационар. Сделали ээг, рентген черепа, эхо, узи шеи, глазное дно- все в норме, деятельность , речь по возрасту. Назначили циннаризин, пантокальцин и выписали. Цинноризин пили, пантокальцин не помню. Закатывания прекратились через некоторое время. Сейчас сыну 5,5 лет, читает, начали ходить на айкидо. Резко начались тики - не только закатывания глаз , но и сильные подергивания мышц лица. Снова прием невролога, прошли ээг, эхо, глазное дно , узи шеи - отклонений нет, рекомендации - убрать телевизор, компьютер , снизить нагрузку, фенибут 1/3 - 2 раза в день. Тики продолжаются, не уходят. Невролог предлагает мэрт, при этом предполагет, что тоже ничего не найдут, возможно пройдет само. Что делать?
Продолжать работу со своим неврологом. См http://www.nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/