Консультации / Отоларингология

Мокрота

Добрый день! два года назад очень сильно высыпало лоб. прыщи были белые и глубокие. тогда появилась и мокрота. слизь скапливается где-то на уровне носа и стекает по задней стенки горла. обычно бесцветная,но когда болею желтая. тогда врачи нашли палочку стрептококка в желудке и я пропила курс антибиотиков. мокрота не пропала, прыщей стало меньше. на прошлой недели сделала рентген пазух носа. пошла с ним к лору. та поставила хронический острый гайморит. НО у меня нет и не было никакой заложенности носа! не болит голова! и не болит сам нос или область носа. помогите определить диагноз правильно! и назначить лечение. аллергии не на какие -либо препараты не найдено. из других заболеваний -остеохондроз. анализы гормонов и УЗИ щитовидной железы в норме. общие анализы тоже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению фото которое вы мне прислали не информативно.