Консультации / Терапия

Помогите определить заболевание

Добрый вечер!Мне 40 лет.Две недели держится температура от 37 до 37.5 И не частый сухой кашель в дневное время(ночь без признаков кашля) с чувством першения ну где то глубже горла вроде в трахее.Была на приеме у терапевта,сдала анализ крови и мочи,результаты в норме и это при температуре....Прошла флюроографию тоже норма,врач разводит руками.....Была на консультации у лора...Все в норме....Только сказал что вроде трахеита....Помогите разьяснить мои симтомы...Я в растерянности,куда идти дальше?Заранее огромное спасибо.
Обратитесь к фтизиатру. Иногда под видм вялотекущего бронхита может скрываться туберкулез, при этом ФЛГ, как правило, чистоая.