Консультации / Офтальмология

Врачи не могут определить заболевание глаза

Год назад делали операцию на кератоконус. То есть первое заболевание глаза - воспаление роговицы. Но помимо этого видно все симптомы конъюнктивита. Восполняются веки, краснеют глаза, создаётся ощущение, что в глаз что-то попало и выделяется как будто слизь прозрачная, которая убирается. Так ли это? И какие анализы нужно сдать, чтоб удостовериться, он это или нет?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, заочно мы не можем установить диагноз. Только по результатам осмотра врач-офтальмолог сможет определить объем необходимых анализов, причину описанных Вами жалоб (конъюнктивит (аллергический, хронический, вирусный)? синдром «сухого» глаза?) и оптимальную тактику лечения.