Консультации / Гинекология

Кровинистые выделения после постенора

Здравствуйте! У меня такой вопрос , 01.03.18 по 04.03.18 шли месячные. 9.03.18 приняла постенор, с 15.03.18 по 19.03.18 появились выделение как при месячных, я читала что это нормально после постенора . 23.03.18 началась молочница и зуд , ставила свечи пимафуцин . И 26.03.18 начались опять выделения . На сегодняшний день 27.03.18 слабые алые выделения и зуд . Подскажите что делать , и нормально ли это после принятия постенора , это такой гормональный сбой? К гинекологу на прием ни как попасть не получается . Подскажите пожалуйста что делать . Мне 25, рожала в 2011 г., роды прошли Хорошо, рожала сама осложнений не было .
Здравствуйте! Если Вы не планируете беременность, необходимо предохраняться планово, так как препараты экстренной контрацепции действительно могут давать сильные гормональные сбои. Без приема врача Вам не обойтись.