Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как лечить шрам

Добрый День!Подскажите пож-та как мне бороться вот с таким шрамом на лице???Уже не знаю что иделать,может попробовать крем Дерматикс?Шрам похож как на засос.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Дерматикс на этой стадии не окажет ожидаемого эффекта. Советую Вам пройти лазерную шлифовку (на хирургических лазерах), с последующим нанесением Cell Gel. С уважением, Виктория С.