Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Добрый день! Доктор, я не могу удовлетворить свою жену. Очень быстро кончаю – в пределах от 10 до 20 секунд. Иногда и раньше. Ей нужны быстрые фрикции по нарастающей – я не выдерживаю. А медленный ритм, при котором я мог бы растянуть, прерывания и т.Д. Ей не подходят, т.К. Только раздражают. Пробовал разные кремы, лил лидокаин, пил дапоксетин (с него у меня тошнота и рвота только). В общем ничего не помогает. Мне 31. С женой уже 10 лет. До нее были девушки – все было хорошо: я быстро кончаю и тут же принимаюсь за второй раз. Никто не оставался недоволен. У жены я стал первым, она всего боялась. Секс чаще одного раза за раз не было. Винил во всем ее. Сейчас в ней что-то просыпаться начало – желание, а я не могу. Кончаю быстро, а дальше либо малейший перерыв губит все на корню – у нее сразу начинает болеть голова, либо при втором заходе (сразу же) член уже не такой крепкий – удовольствия нужного ей не доставляет. Подскажите, к кому обращаться, что делать? Дико страдаю из за этого. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь ЛИЧНО к врачу-сексологу, он обследует, поймет, в чем дело - и можно будет все изменить. Удачи!