Консультации / Андрология

Поможет ли эко икси

Мне 29, мужу 33, 3 года бесплодие. У нас мф. Анализы все во вложении. Как вы считаете у нас есть шансы при эко+икси на своих детей?У мужа подозревали первичную цилиарную дискинезию, нужно ли ее как то диагностировать? Каким способом? Как вы считаете анализ на кариотип, совместимость и азф фактор нужно сдать? Что бы вы посоветовали еще проверить? Все анализы до лечения,сейчас принимает спермактин, аевит, спеман. Курс заканчиваем,собираем документы на эко,как вы считаете стоит ли продолжить прием спермактина и витаминов для улучшения качества спермы? После лечтения пока не ссдали сг,но как говорил андролог вряд ли появится движение... На последнем фото первая сг, потом вторая спустя 2 месяца с приемом витаминов алфавит,третий анализ последний, спустя еще месяц после 1 го анализа.
К вопросу приложено фото
ИКСИ в такой ситуации может помочь. Гарантии дать сложно, но можно пытаться. Мне пару раз приходилось работать с такой спермой, беременность смогли получить в обоих случаях, правда не сразу, но удалось. На сперму должен посмотреть эмбриолог, который будет ей потом оплодотворять, не всякий специалист возьмется за такой случай.