Консультации / Урология

Есть шанс вылечить мужское бесплодие

Добрый день.Моему мужу 33 года.У него 1 яичко опустилось,2 в паху.В детстве не опустилось одно яичко,делали операцию в 3 года,но результата не дало.В 25 лет сказали удалять яичко т.К. Оно отрофировано и может поразить другое,что в последствии может дать бесплодие.Муж забоялся и не прооперировался повторно.На данный момент сдали спермограмму.К-во эякулята 2,8,ph 8,вязкость (мм) 3,через 30 мин.-0.К-во сперматозоидов в 1 мл-8400,к-во во всём эякуляте 23 520.Подвижных-28%,малоподвижных 14%,неподвижных-58%.Патология в морфологии сперматозонов анизад ++.Воспалительные элементы l 8-10-12.Эритроцыты 1-2.Уролог назначил лечение воспалительных элементов,затем перездать спермограмму,при том,что антибиотики ещё уменьшат их количество.Затем приступать к лечению бесплодия от 1 года до 5 лет,сказал гарантии дать не может.Скажите пожалуйста есть ли смысл столько лет принимать лекарства?Поможет ли лечение увеличить их кол-во?Ведь у здорового мужчины их должно быть 25 миллионов,а для зачатия не менее 10 миллионов.И могло ли не опустившееся яичко действительно поразить второе до бесплодия?Каковы его шансы?Стоит ли перездавать спермограмму повторно.Он не пьёт,не курит.Воздержание от секса было 2 дня,как сказали.
Нужно удалить неопустивщееся яичко, нет смысла бесплодие лечить 5 лет, попробуйте ЭКО или ИКСИ.
Спасибо большое.Воспаление вылечим,операцию сделаем.Скажите пожалуйста каковы шансы у нас по ЭКО или ИКСИ?
Это вам скажут специалисты по ЭКО.