Консультации / Андрология

Ждать естественную беременность или ЭКО ИКСИ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нам делать. Мне 27, мужу 30. В мае 2015 была беременность, первая и единственная, завершилась в июле 2015 с диагнозом анаэмбриония. В общей сложности планирум 3, 5 года. Я обследовалась. Все гормоны в норме, состояние внутренних органов отличное. Затем обследовали мужа. Пока вот СГ, тест по Крюгеру, MAR-тест 4%. Стоит ли с такой СГ ждать естественного зачатия, или готовиться к ЭКО+ИКСИ? Могло ли отразиться то, что было лето и соответственно перегрев, катание на велосипеде (долгие дистанции)? Не курит, алкоголем не злоупотребляет, спортом занимается, питаемся здоровой пищей. Просто переживаю, что с такой морфологией может повториться диагноз первой беременности.
К вопросу приложено фото
Попробуйте обследоваться и пройти лечение.Если не поможет , тогда ЭКО или ИКСИ.